吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段废标公告
一、项目名称:吴忠市南片区支路雨污分流项目设备二标段
二、首次公告日期:2025年04月09日
三、废标原因:
本项目于2025年04月30日09时00分在吴忠市******有限公司,投标函中的投标总报价增值税税率未填写******有限公司,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或印章。******委员会否决。有效投标人不足三家。故本项目予以废标,重新组织招标。
四、联系方式
******管理中心
地址:吴忠市利通区河奇东路419号
联系人:郝皆朋
电话:******
******有限公司
地址:银川市金凤区新昌西路130号
联系人:白振海
2025年04月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录