罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理中标公示
************有限公司代理招标。
本项目于2025年5月7日开标、评标、定标。评审结果如下:
单位名称
|
投标报价(元)
|
得分
|
排名
|
******有限公司
|
******.00
|
84.54
|
1
|
******有限公司
|
******.00
|
83.31
|
2
|
******有限公司
|
******.00
|
79.68
|
3
|
******有限公司
|
******.00
|
66.26
|
4
|
******有限公司
|
******.00
|
60.36
|
5
|
否决投标情况:
******有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标。
******委员会成员:崔玉琴、刘宗振、孙建昕、王友国、徐涛。
******有限公司;中标价:******.00元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:******。
本项目投标有效期为90天。
本项目中标公示自2025年5月8日起至2025年5月12日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
******有限公司
异议受理地址:临沂市北城新区府东大厦B701
异议受理人:孙钦龙
异议受理电话及邮箱:0539-****** ******
******建设局招标服务科
投诉受理电话:******
投诉受理邮箱:******
投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号A566室
2025年5月7日