首页> 招标查询> 招标详情
国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-05-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E************001

本项目于202557日在龙岩市公共资源交易中心开******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:******有限公司龙岩供电公司

地址:龙岩市新罗区九一南路150号

联系人及电话:先生******

二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)
    ******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密投标人名称:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

未满足有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质要求,不符合招标文件4.1.5条款

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:******有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名卢祯祥,建造师执业证书注册编号:2************

项目技术负责人姓名:林娜娜。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为******元;总工期为60个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

******委员会成员名单:倪敏杰李倩罗信福罗火通

公示时间:2025年58日至2025年517           

 

招标人:******有限公司龙岩供电公司

招标代理机构:******有限公司

2025年57

查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级